Хрустальные грёзы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальные грёзы

ролевая по Аниме
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Часики
Радио
Наш баннер
наш мир Шиноби
Друзья
наш мир Шиноби
Самые активные пользователи
Л-сама (993)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
~Чеширский Котэ~ (971)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
ZatoOne (352)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Алиса- Кровавый Кролик (323)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Бани Цукино (204)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Хотару Томо (194)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Dante (156)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Мадара (111)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Лесси (63)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 
Ragna The Bloodedge (54)
Магическая лавка Vote_lcapМагическая лавка Voting_barМагическая лавка Vote_rcap 

 

 Магическая лавка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Магическая лавка Empty
СообщениеТема: Магическая лавка   Магическая лавка Icon_minitimeСб Май 08, 2010 1:22 am

Здесь можно купить все самые нужные вещи и артефакты для магии ...и обменять свои на мрнеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Millia Rage

Millia Rage


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Из мира Мести и Лжи

Магическая лавка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая лавка   Магическая лавка Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:25 pm

---Гильдия Ассассинов

-Есть сдесь кто?-прокричала внутрь помещения Миллия.
У девушки уже был план, и все, что ей требовалось это прикупить пару вещиц.
-Мне нужно кое-то купить,-довольно громко сказала девушка, подойдя к прилавку, и небрежно бросив на него пару мешочков с монетками и стала ждать продавца...
Наконец из середины помещения выплыл продавец.
-Здравствуйте!-ослепительно улыбнулась девушка,-Мне нужно что-то такое, что смогло бы закрыть мое сознание и не позволяло читать мои мысли..
Продавец на секунду призадумался.
-Кажется у меня есть то, что вам нужно, мисс,-сказав это он исчез в недрах комнаты.
Вернувшись он держал в руках коробочку, открыв ее продавец сказал:
-Всё великолепие природы поймано в многообразии благородного опала. Эти камни требуют осторожного обращения. Талисман следует носить как можно чаще, тогда даже самый сильный маг не сможет прочесть ваши мысли.
Магическая лавка Talismany
Взяв в руки талисман Миллия промолвила:
-Прекрасно..Спасибо!
И вышла из магазинчика..
Магазин Оружейня-----
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая лавка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хрустальные грёзы  :: Местность :: Город Пылающего Дракона-
Перейти: