Хрустальные грёзы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальные грёзы

ролевая по Аниме
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Часики
Радио
Наш баннер
наш мир Шиноби
Друзья
наш мир Шиноби
Самые активные пользователи
Л-сама (993)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
~Чеширский Котэ~ (971)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
ZatoOne (352)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Алиса- Кровавый Кролик (323)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Бани Цукино (204)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Хотару Томо (194)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Dante (156)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Мадара (111)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Лесси (63)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 
Ragna The Bloodedge (54)
Лес вблизи деревни Vote_lcapЛес вблизи деревни Voting_barЛес вблизи деревни Vote_rcap 

 

 Лес вблизи деревни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 1:21 am

Лес в котором по историям деревенского народа, водятся оборотни.
Лес вблизи деревни Short
Ночью тут особенно страшно.
Лес вблизи деревни Тёмный%20лес


Последний раз редактировалось: ~Чеширский Котэ~ (Вс Май 30, 2010 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeВс Май 30, 2010 12:13 am

---Спальня Чеширского Кота---

Открыв портал посреди леса, Кот выйдя из него направился куда-то вперед.
- Черт, и куда я попал? Все-таки мне стоило съесть ту рыбку, что мне приготовила Алиса. Я так проголодался. - вслух раздумывал юноша держась за живот.
Так идя вперед Чешир стал замечать, что лес редеет.
- Видимо скоро будит открытая местность.
Вскоре за небольшой опушкой перед Котом узрелась деревня. Принюхавшись, Чешир уловил какой-то вкусный аромат и пошел к его источнику.

---Таверна---)
Вернуться к началу Перейти вниз
Л-сама
Золотой повелитель
Л-сама


Должность : Влюбленная Админ
Сообщения : 993
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 29
Откуда : из Хаоса в моей душе

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 2:25 am

---Библиотека

Л появилась посреди леса...Блин...Больше не могу... Л упала на землю... Это плохо...Она почти потеряла сознание...


Последний раз редактировалось: Л-сама (Вт Июн 01, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZatoOne

ZatoOne


Должность : Любимый Л
Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31
Откуда : Из тени

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 2:42 am

---Таверна

Войдя в лес, немного подивился красотой леса. Пройдя, буквально 20 метров, увидел Л, лежащую на земле. Подбежал, присел на землю и положил ее себе на колени:
- Л! Все хорошо? Скажи что-нибудь!! Прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Л-сама
Золотой повелитель
Л-сама


Должность : Влюбленная Админ
Сообщения : 993
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 29
Откуда : из Хаоса в моей душе

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 2:58 am

Л была вся горячая....Она лежала практически без сознания... и что то болтала себе под нос...Потом Л приоткрыла глаза и произнесла: Zato...В тот же момент окончательно отключилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
ZatoOne

ZatoOne


Должность : Любимый Л
Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31
Откуда : Из тени

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 4:17 pm

Взял Л на руки и телепортнулся

---Гильдия ассассинов
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотару Томо

Хотару Томо


Должность : Воин разрушения
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 27
Откуда : из жизни

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 12:58 am

-----Таверна
- С чего жители решили, что тут водятся оборотни?- сказала Хотару выходя на небольшую полянку -Да и жителей я не понимаю... ну подумаешь ты немного отличаешься и что с того? По моему с тобой очень интересно и ты вовсе не кровожадный монстр как думают некоторые местные жители...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 1:06 am

---Таверна---

- Насчет оборотней я точно не уверен... Но... - Чешир отвел взгляд. - я монстр... при чем цепи... подобные мне... едят людей... правда я особенная цепь и мне не обязательно питаться человеческой плотью, ведь когда-то я был живым... - тихо продолжал он. - к тому же моей настоящей формы, как цепи ты не видела и не стоит говорить обо мне словно ты хорошо меня знаешь. Я вовсе не такой каким кажусь...
Чешир выбрал два дерева где было по-темнее и снял со своей шеи колокольчик. Тот в его лапах засветился алым светом и темнота казалось стала ещё чернее. В той черноте показалась дикая улыбка желтого цвета и пару красных глаз, один больше другого.
- Нам туда. - Кот рукой указал на тьму, что бешено кружилась. - Если боишься - можешь не идти, я тебя не заставляю. А если всё таки решишься, то тебе следует взять меня за лапу, чтоб случайно не потеряться меж мирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотару Томо

Хотару Томо


Должность : Воин разрушения
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 27
Откуда : из жизни

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 1:11 am

Хотару встала около Чешира -Я знаю, что внешность бывает обманчива, но мне всё равно,- сказала она и взяла Чешира за лапу
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Лес вблизи деревни Empty
СообщениеТема: Re: Лес вблизи деревни   Лес вблизи деревни Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 1:19 am

Слега удивившись, Кот чуть сжал в лапе руку Хотару и вошел вместе с ней в портал. - держись крепче.
- интересно, где в этот раз он откроется.

--Измерение Чешира-->--Одна из комнат--->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес вблизи деревни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хрустальные грёзы  :: Местность :: Деревня "Косматая Грива"-
Перейти: