Хрустальные грёзы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальные грёзы

ролевая по Аниме
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Часики
Радио
Наш баннер
наш мир Шиноби
Друзья
наш мир Шиноби
Самые активные пользователи
Л-сама (993)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
~Чеширский Котэ~ (971)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
ZatoOne (352)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Алиса- Кровавый Кролик (323)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Бани Цукино (204)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Хотару Томо (194)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Dante (156)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Мадара (111)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Лесси (63)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 
Ragna The Bloodedge (54)
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_lcap~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Voting_bar~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Vote_rcap 

 

 ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСб Май 08, 2010 11:34 pm

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ %D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB
(Под Новый Год тут особенно красиво)
Светло-фиолетового цвета стены, белый потолок, одно большущее окно с сине-серыми шторами (не смотря на столь огромное окно в помещении почти всегда темно), вокруг по-полу разбросаны мягкие игрушки, широкая и мягкая кровать...
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ 122448-75cde-18941070-h200
Тут отдыхает и восстанавливает свои силы Чешир. Кроме него суда никто никогда не заходил, да и сам Кот старается никому не показывать свое жилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 2:48 am

(--Сад Роз--

Появившись из портала, Кот еле-еле его закрыл Упав на колени перед кроватью и уткнувшись носом в подушку горько заревел. - Что со мной? Это впервый раз, за всё моё существование когда я так горько плачу. Не понимаю... - Лапы дрожали, юношу всего трясло, а с глаза тяжелыми каплями падали слезы. Не то, что бы Чешир действительно им завидовал, тут было что-то другое. Он поял, что никому в этом мире не нужен. Даже алиса ушла, забыв и не взяв его с собой, хотя он и являлся ей лучшим другом. Правда это было давно. - Я точно сошел с ума! Я такая ничтожная личность... почти без чувств. Ощущаю только ненависть, раздражение, злость, гнев и всё тому подобное. Это не правильно! Хотя, чего можно ожидать от меня - цепи... демона из Бездны. - внезапно из того места, где должен был находится правый глаз, потекла алая кровь. Чешир отчаянно пытался остановить кровотечение, но безуспешно. Полу-кот упал посреди комнаты и от него тихо расползалась красная пелена заполняя в комнате всё больше пространства.
- Видимо я тут так и буду валяться ожидая либо своей смерти, либо счастливого случая, на что и надеятся то не стоит. Я обездвижен... скоро стану обескровлен... а после... а после уже мертвым... - прошептал тихим, задыхающимся голосом и прикрыв глаз, в котором всё плыло, просто потерял сознание.


Последний раз редактировалось: ~Чеширский Котэ~ (Ср Май 26, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 1:12 pm

------хризолитовый фонтан----


Блин ну это издевательство какоето!!...Алиса хотела вновь испарится как вдруг увидела Чешира который лежал без сознания. В сердце что-то кольнуло. Бло так больно что девушка отвела взгляд. Но вскоре опомнилась.
Алиса цепью подхватила кота и перенисла его на кровать. подошла к нему и увидела текущюю кровь....блин надо же перевязать...Девушка помчалась за медикаментами. Через несколька минут Чешир был с перевязаным глазом. Девушка откинула его чёлку и преложила мокрую тряпочку. Изредка промакивая в небольшой мыске которая стояла у кровати.
Алиса сидела рядом.Она решила что не уйдёт пока её друг не проснётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 10:34 pm

Немного придя в себя Кот чуть приоткрыл свой единственный глаз. За то время, пока он без сознания лежал на полу, Чешир потерял много крови и сейчас не мог шевельнутся.
- Алиса... - хриплым голосом протянул он, увидев образ своей хозяйки рядом.
- Что ты... тут... делаешь?.. - пытаясь привстать спросил Кот у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 10:44 pm

-Лежи тебе не льзя вставать.Алиса руками не сильно придержала кота . Потом сняла тряпочку с его лоба и промочила в мысочке. Вскоре влажная трябка оказалась на лбу у Чешира.
-Тебе лутше?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 10:52 pm

- И как у неё получилось войти в мое измерение? Ведь только я могу открывать и закрывать в него вход. - подумалось ему.
Отвернулся от Алисы.
- Не важно, лучше или нет. Какая вообще разница?.. - огрызнулся Кот. Он сам не мог до конца понять, что с ним происходит.
- И вообще, хочу - лежу, хочу - не лежу. - Чешир резко вскочил с кровати, он не смог стать на ноги и тут же упал на пол, прямо в лужу своей собственной крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 11:01 pm

Алиса подбежала к коту , помогла ему встать и улажила на кровать. Принялась стягивать с тебя одежду что была в крови. И дала платок что бы Чешир вытер лицо.
-Я же помоему сказала тебе лежать! Что тут не понятного?!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 11:05 pm

Вытерев лицо от крови, Кот посмотрел на Алису.
- Всё понятно, просто я... не важно. - Чешир убрал руки девушки, что снимала с него окровавленную одежду. - Не надо... - тихо прошипел, глядя Алисе в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 11:51 pm

-Почему ведь они в крови?...Алиса не понимающе ставилась на котаи снова принялась стягивать одежду. И что он бесится..что тут такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeСр Май 26, 2010 11:56 pm

- Ну и что, что в крови! Сказал же - не надо! - Возмутился Кот и попытался снова уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 12:17 am

-А ну лежать! Кому я сказала! Тебе плохо ты должен лежать!Алиса всё таки умудрилась снять окрававленную одежду. Девушка взяла её и кудато понесла. Через минуту она пришла с новыми чистыми вещами. Вдруг взор её упал на лужу крови. Алиса отдала одежду Чеширу, а сама принялась убирать. После она спросила :
-Есть хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 12:25 am

- И с чего она вообще взяла, что мне плохо? Мне хорошо... даже очень.
Когда Алиса сняла с Кота одежду, даже из-за нехватки крови он еле заметно покраснел.
Когда девушка принесла Чеширу вещи, он стал по мере возможности быстро одеваться.
-Есть хочешь? - спросила Алиса своего Кота.
- Нет. - холодно ответил ей. - Не хочу.
И вовсе не нужно было убираться тут у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 12:32 am

-По возникай тут мне...и всё таки я что-то приготовлю ты обесилен..тебе нужны силы... и не вставай! нельзя!
Алиса быстро скрылась в двери.


-----кухня----
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 12:38 am

- Хорошо-хорошо... - конечно же он соврал.
Встав с кровати он шатаясь последовал за Алисой. - Нельзя что бы она тут сама расхаживала... а то случайно может исчезнуть тут навсегда!..

---Кухня---)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 12:46 am

----кухня Чешира----


-А вот и я! Смотри какую я вкуснятину приготовила!...Алиса посмотрела на Чешира но не нашла его в постели....Чешир!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~   ~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~ Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 1:18 am

----кухня----

Забежав в комнату он увидел разьяренную Алису.
- Вот теперь точно... - сняв с шеи уже засветившийся алым цветом колокольчик, Кот открыл портал между его миром и реальным.
- Я возвращаю тебя назад! - прокричал он и девушку затянуло в черную дыру, после чего она должна появится в мире живых, по расчетам кота где-то около дома Алисы.
- Ну вот... я наконец-то тут остался один... - прошептал кот и запечатав доступ к его измерению упал на пол.
- Всё... мне пора уходить от сюда самому. - поднявшись с пола Кот вновь открыл портал и направился в лес.

---лес вблизи деревни---)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Святая-святых - Спальня Чеширского Кота~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня
» Спальня для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хрустальные грёзы  :: Измерения :: Измерение Чешира-
Перейти: