Хрустальные грёзы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальные грёзы

ролевая по Аниме
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Часики
Радио
Наш баннер
наш мир Шиноби
Друзья
наш мир Шиноби
Самые активные пользователи
Л-сама (993)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
~Чеширский Котэ~ (971)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
ZatoOne (352)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Алиса- Кровавый Кролик (323)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Бани Цукино (204)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Хотару Томо (194)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Dante (156)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Мадара (111)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Лесси (63)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 
Ragna The Bloodedge (54)
Агенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_lcapАгенство Devil May Cry - Страница 3 Voting_barАгенство Devil May Cry - Страница 3 Vote_rcap 

 

 Агенство Devil May Cry

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 2:19 am

-спокойно, Данте, бывает, да и потом, если что я оплачу за тебя потом.
-а как вас зовут миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 12:59 pm

Девушка всё еще сидела на коленях у Вергилия.Алиса прешла себя.
-Я Чёрный Кровавый Кролик ну можна просто Алиса...А вы кто будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 1:54 pm

-Появился тут и уже девушку завел? Ну молодец братец засмеялся и сидя на своем кресле
-Только давай как не в прошлый раз а то мне крышу жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 4:55 pm

- хм... сам не знал об этом - улыбнувшись сказал Данте..
- Зовут меня Верджил! - обраюсь к Алисе
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 11:01 pm

Взглянула на Данте.
-Увы я уже занята...Алиса с важным видом отвернула взгляд.
-Приятно познакомится....Верджил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 11:56 pm

Хм, мне тоже - облокотился на трон - и как, вам удобно сидеть у незнакомца на коленях? - произнес Верджил немного грубоватым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:47 am

Данте смотря на все это посмеивался чуть не падая со своего кресла.
-Ну и парочка. Вот почему тебя тянет именно в офис мой? данте посмотрел в небо.
-Что то резко похолодало не находишь? данте поерзал на кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:55 am

Хм... это верно сказано, братец
Посмотрел на небо а потом отвел взгляд на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 1:37 am

-Пойду я выйду кажется знаю я кто это. А ты ее придержи Показал пистолетом на девушку
-А то опять в драку кинется вышел за дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:02 pm

После слов драка у Алисы загорелсь глаза красным.
-Драка?!...Алиса спрыгнула с колен парня и устримилась к двери.
-Отлично!Сейчас повеселимся?...на лице девушки появился оскал.
Алиса уже держала в руках свою косу.И легким, уверинным шагом двигалась на "вечеринку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:25 pm

Кристаллический кинжалы преградили путь Алисе: - Мои извинения, но как сказал братец, я вынужден вас задержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 11:35 pm

Дойдя до двери Данте почувствовал нисчем не сравнимую вонь
-О отлично опять братцы этой склизкой жабы. Данте вышел но жабы не было зато были две русалки которые заманивали Данте.
-О опять вы детки. Ценитель женских прелестей идет к вам. начал кататся по льду который образовался на дороге. Сев на него и смотря за игрой русалок.
-О найс во тьме появилась жабья пасть и попыталась съесть Данте, но не тут то вышло.
-И как ты узнал?! жабо подобный демон плевался слизью данте закрывался плащем.
-Ты зубы не пробовал чистить? Говорят помогает для таких как ты. Очищая плащ от всего что на него наблевал демон.
-Еще раз мня оскорбишь я сожру тебя! Демон орал на всю что даже стены агенства позади сотрясались.
-Очень увлекательно но я пожалуй воздержусь Данте достал пистолеты готовясь к настоящей вечеринке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 1:40 pm

С недовольством посмотрела на Верджилия. Прищюрила глаза.Еще один мне тут указывает. Алиса обошла кинжалы и настойчиво пошла к двери.
-Из за тебя я сейчас всё интересное пропущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 6:56 pm

Легким движением катаны в сторону, пустил волну, которая разнесла входную дверь и задев немного жабу пролетела по дороге еще метров 1500 и исчезла:
- неужели так интересно тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:02 pm

Данте помахал рукой потом обернулся.
-Ну блин все веселье испоганили махнул ребелионом и убрал его за спину.
-А ты алиса еще раз встрянешь не в свое дело буду вынужден прибить тебя. данте был немного зол из за этой вспыльчивой девченки
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:13 pm

Алиса встала на стол и с верху угнетаущимвзглядом смотрела на Данте.
-Что?! Да я вообще ничего не делала!. Девушка покраснела от злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:23 pm

Тебя никто не винит... - сказал вергилий встав с трона и подошел к разрушеному входу и посмотрел на небо - прекрасное небо - улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:25 pm

Алиса успакоилась и села на стол закинув ногу на ногу.
-хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 11:47 am

Данте подошел к своему креслу и опять завалился на него.
-Я же знаю что Вердж не разнес бы просто так дверь для убийства демона. Читает неизвестно откуда взявшийся журнал
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 8:46 pm

-Хм...покрайнее мерияя у твоего брата есть чуство прекрасного...наглым тоном произнесла Алиса.
Девушка безаботно мотыляла ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Должность : Demon Hunter
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-06-03

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 10:48 pm

-Не лезь не в свое дело вот и все данте продолжает читать журнал закинув ногу на стол поставив ребелион около кресла и подопнув к ребелиону пандору
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 11:14 pm

Ну ... давайте не будем ссориться... - подошел к своему трону... присел, закинул ногу на ногу и посмотрел на Данте и Алису
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 11:26 pm

Алиса взглянула на Верджилия.
-Что?!...блин если бы он не встрял Данте точно бы получил телефоном по голове!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vergil

Vergil


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 12:00 am

Вздохнул и закрыл на несколько минут глаза... помотал головой из стороны в сторону и улыбнулся... - ладно ... забыли - открыл глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Агенство Devil May Cry - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Агенство Devil May Cry   Агенство Devil May Cry - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 11:35 pm

Алиса удивленно посмотрела на парня...хм я думала он сейчас начнёт душе-спасительную биседу...Слава Безне она избавила меня от мучений!
Девушка всё также: закинув ногу на ногу сидела на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агенство Devil May Cry
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хрустальные грёзы  :: Местность :: Город Пылающего Дракона-
Перейти: