Хрустальные грёзы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальные грёзы

ролевая по Аниме
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Часики
Радио
Наш баннер
наш мир Шиноби
Друзья
наш мир Шиноби
Самые активные пользователи
Л-сама (993)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
~Чеширский Котэ~ (971)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
ZatoOne (352)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Алиса- Кровавый Кролик (323)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Бани Цукино (204)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Хотару Томо (194)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Dante (156)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Мадара (111)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Лесси (63)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 
Ragna The Bloodedge (54)
Сад роз - Страница 6 Vote_lcapСад роз - Страница 6 Voting_barСад роз - Страница 6 Vote_rcap 

 

 Сад роз

Перейти вниз 
+3
~Чеширский Котэ~
ZatoOne
Алиса- Кровавый Кролик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Хотару Томо

Хотару Томо


Должность : Воин разрушения
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 27
Откуда : из жизни

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 6:53 pm

Девушка залечила рану и вздохнула
- Может устроим чаепитие?- спросила Алиса
-ну.....я наверное уйду и не буду вам мешать...-сказала Хотару посмотрев на Чешира и Алису, и встала со скамейки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесси

Лесси


Должность : -Воля Бездны-
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 27
Откуда : из Бездны

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 10:32 pm

-ну.....я наверное уйду и не буду вам мешать...-сказала Хотару посмотрев на Чешира и Алису, и встала со скамейки. -Что ты, что ты... - улыбалась Воля - Останься! втроём будет куда веселее. - Лесси снова улыбнулась. На столе перед скамейкой появились чай и сладости. - "надо же...мои силы и тут прежние" - Присаживайтесь! И начнём чаепитие. - она посадила Чешира на скамейку, а сама села на аккуратный стульчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:08 pm

Кот молча наблюдал за разговором девушек.
- Может они подружатся? Да и Лесси это необходимо, ведь ещё не поздно завести хороших друзей...
Не успел он додумать свою мысль, как Воля уже умудрилась усадить кота и накрыть на стол, Чешир только слегка ошарашено посмотрел на неё.
- Прямо как в старые добрые времена.- промурлыкал юноша разливая в красивые фарфоровые чашечки горячий чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:52 pm

Алиса проходила мимо. Она повернула голову и увидела кучку людей. Чего они там столпились? - подумала она.
-Привет всем! Что творим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотару Томо

Хотару Томо


Должность : Воин разрушения
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 27
Откуда : из жизни

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:48 pm

- Останься! втроём будет куда веселее. - Лесси снова улыбнулась.
Хотару улыбнулась в ответ - хорошо я с вами останусь
-Привет всем! Что творим?
- сказала не знакомка и Хотару обернулась
-Привет. Да мы вот тут собираемся чайком баловаться... а ты кто такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса- Кровавый Кролик
Admin
Алиса- Кровавый Кролик


Должность : bAd GiRl
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-05-07

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:21 pm

-Я Алиса..
-.Чешир прива!
...- Алиса была в приподнятом настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 11:47 pm

Офф: Алиса! Мать твою! Соблюдай посты! Сейчас не твоя очередь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Л-сама
Золотой повелитель
Л-сама


Должность : Влюбленная Админ
Сообщения : 993
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Откуда : из Хаоса в моей душе

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 9:28 pm

Блин! Чешир! тебе никто права не давал писать красным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Чеширский Котэ~

~Чеширский Котэ~


Сообщения : 971
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 30
Откуда : Из пучины времен...

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 9:31 pm

Офф: Какая разница?! Я так написал, чтоб кое кто заметил моё замечание! И в правилах нет ничего типа "не писать красным шрифтом"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесси

Лесси


Должность : -Воля Бездны-
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 27
Откуда : из Бездны

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:35 am

- Да, и правда, как в былые времена, только порой с нами был ещё и... - дальше Лесс не договорила, из её глаз полились слёзы, когда она вспомнила о том, кто часто навещал её.
Джек, Джек Безариус... - девушка отпила чай, но это не помогло избавиться от тоски и того груза, что на неё "свалил" Винсент после гибели Джека.
Из этого состояния её вывел звонкий голос сестрёнки:
-Привет всем! Что творим?
Лесси подошла к Алисе и обняла её,
- Алиса, не думала тебя здесь встретить, но это замечательно, что ты здесь оказалась! - радости девушки, казалось не было предела - столько радости за столь небольшое время.
- Ну садись, раз пришла. - улыбалась она такой встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотару Томо

Хотару Томо


Должность : Воин разрушения
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 27
Откуда : из жизни

Сад роз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз   Сад роз - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 7:01 pm

Хотару спокойна наблюдала за картиной ничего не говоря, потому что не хотела ничего испортить своим неосторожным словом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад роз
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хрустальные грёзы  :: Местность :: Город Пылающего Дракона-
Перейти: